Работа удаленная и не очень...
Главная
Вход
Регистрация
Вторник, 16.04.2024, 11:57Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

облако тегов
работа надомная работа Агент ПриватБанка удаленная работа работа дома работа на кликах работа в интернете на дому работа на опросах продажа и покупка трафика раскрутка сайта нужна целевая аудитория? нужны посетители? работа в интернете работа студентам Вебмастеру работа вебмастерам реклама почтовые рассылки смартреспондер дополнительный доход партнерка бизнес РПО АРГО обучение сайто и блогостроение как поднять продажи фотошоп обучение фотошопу обучение фотошолу Photoshop.фотошоп для ФОТОГРАФА работа удаленная блогостроение курсы Сайтостроение Игры новинки софт создание видеоуроков видеорегистратор Озон

конвертор валют

ПОГОДА

календарь праздник

статистика сайта

Информер с тИЦ и
SEO показатели сайта raznayarabota.ucoz.ru

время жизни сайта

Главная » 2017 » Январь » 31 » Купить Ritmix AVR-330 видеорегистратор
00:06
Купить Ritmix AVR-330 видеорегистратор
 

Купить Ritmix AVR-330 видеорегистратор в интернет-магазине OZON.ru с доставкой. Видеорегистратор Ritmix по лучшей цене - Выбирайте!

 


Очень даже неплохой регистратор. Довольно четкая картинка, хороший звук.

 Русскоязычное меню с настройками. Разберется даже ребенок. Ночную

съемку пока не проверяла, но думаю, что будет приемлемое средненькое

качество ( для регистратора большего и не надо). В общем свою функцию

выполняет полностью. Единственный недостаток - изготовлен из дешевого

пластика, но это в принципе не играет никакой роли))) В сравнении с

другими моделями более дорогого ряда ( в два-три раза дороже) по

качеству абсолютно не проигрывает. Так что если не хотите переплачивать

за "красоту", то стоит присмотреться к этой модели

Описание

От производителя

Ritmix AVR-330 – это экономичный автомобильный видеорегистратор* с полным набором базовых функций (цветной TFT-дисплей, режим ночной съемки, встроенный аккумулятор). Максимальное разрешение видео 1280x960 достигается средствами интерполяции и обеспечивает возможность распознания автомобильного номера на расстоянии 1-3 м. Особенности AVR-330: поворотный дисплей (270°), функция цифрового увеличения (8x zoom), улучшенная функция ночной съемки (6 инфракрасных диодов), датчик движения, возможность отключения звука при видеозаписи. Датчик движения обеспечивает возможноcть мониторинга обстановки вблизи припаркованного автомобиля. Датчик срабатывает при обнаружении движущихся объектов в поле видимости камеры видеорегистратора и инициирует видеозапись, которая останавливается автоматически при отсутствии движения вблизи автомобиля.

Просмотров: 373 | Добавил: valen11 | Теги: видеорегистратор, Озон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 ppu-pro_st  
0
Наша бригада опытных исполнителей предоставлена выдвинуть вам современные системы, которые не только гарантируют надежную оборону от заморозков, но и преподнесут вашему жилью изысканный вид.
Мы занимаемся с самыми современными материалами, сертифицируя долгосрочный продолжительность работы и превосходные решения. Изолирование наружных поверхностей – это не только экономия на тепле, но и трепет о окружающей природе. Энергосберегающие технологические решения, каковые мы производим, способствуют не только личному, но и сохранению природы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления дома снаружи цена за 1м2</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое переделает ваш помещение в подлинный тепличный корнер с минимальными расходами.
Наши достижения – это не лишь изолирование, это созидание пространства, в где всякий компонент символизирует ваш индивидуальный манеру. Мы возьмем во внимание все все твои запросы, чтобы осуществить ваш дом еще еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем доме на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш жилище не только тепличным, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в пространство комфорта и уровня.

3 Seo-Ul-mab  
0
Мы группа специалистов по SEO-оптимизации, занимающихся увеличением трафика и улучшением рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда достигли значительных результатов и стремимся передать вам наши знания и опыт.
Какие услуги мы предоставляем:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>продвижение сайта продвижение сайтов</a>
• Комплексный анализ вашего сайта и разработка индивидуальной стратегии продвижения.
• Повышение эффективности контента и технических аспектов вашего сайта.
• Ежемесячный мониторинг и анализ данных для постоянного совершенствования вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Клиенты, с которыми мы работаем, уже видят результаты: увеличение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост своего бизнеса. Мы готовы предложить вам консультацию бесплатно, для обсуждения ваших потребностей и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите возможность увеличить прибыль вашего бизнеса в онлайн-мире. Обращайтесь к нам уже сегодня.

2 ppu-prof_st  
0
Наша команда искусных мастеров проштудирована предоставить вам передовые системы, которые не только предоставят надежную охрану от холодильности, но и подарят вашему жилью трендовый вид.
Мы работаем с последними строительными материалами, утверждая долгосрочный время использования и отличные результирующие показатели. Изоляция фронтонов – это не только экономия тепла на обогреве, но и заботливость о природной среде. Энергоэффективные методы, какие мы применяем, способствуют не только дому, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада дома под ключ</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это бюджетное решение, которое преобразит ваш резиденцию в подлинный теплый уголок с минимальными затратами.
Наши работы – это не только теплоизоляция, это разработка помещения, в котором каждый элемент отражает ваш собственный манеру. Мы берем во внимание все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще больше гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем доме на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш домик не только теплее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в пространство комфорта и качественного исполнения.

1 PellKits  
0
Сheмiсal pееlіng is a сosmеtiс рrосеdurе аімеd at rеjuvеnаting аnd eliміnatіng skin defесts, for whіch сhemiсal substаnсes аre used thаt сausе а сontrolled chемісаl
http://chemicalpeel.in/chemical-peel-before-and-after - http://chemicalpeel.in/chemical-peel-before-and-after

Имя *:
Email *:
Код *:
Поделиться

Интернет-маг.OZON

Baxonet

ин-нет-маг.ALL-GSM

fotoshop

калькулятор

Поиск

Гороскоп

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz